Leopoldo Calvi
(Italien, 19. Jahrhundert) Panorama von Mailand: Piazza del Duomo, in Goldschrift betitelt und bezeichnet "Milano, Calvi Milano", Aquarell und Gouache über Aquatinta, 38 x 105 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Leopoldo Calvi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |